Au service de l'environnement depuis 40 ans !
L’équipe Québec

Ben
Benoit Ménard
Président
Courriel:
benoit@equipcm.com
Cellullaire : 514.386.4004

 

.

 


Marc Sénécal

Représentant Senior
Courriel: marc@equipcm.com
Cellullaire : 514.943.4004

 

.

 


Jessica Lyne Ménard
Représentante, Pièces & Service
Courriel: jessica@equipcm.com
Cellullaire : 514.209.4004

 

.

 


Hélène Cholette
Vice-Présidente
Courriel: helene@equipcm.com
Cellulaire: 514.984.4004
.

.

 

Jacques Collin
Contrôleur
Courriel: jacques@equipcm.com
Cellullaire: 514.707.8070

.

 

 


Henri Ricard
Aviseur technique senior

.

.

 

 

.

Steven Benoit Ménard
Soutien technique

.

.

 

 

 

Daniel Leblanc
Directeur du financement
Courriel: daniel@equipcm.com

 

 

 

 

francois landry

 

François Landry
Mécanicien
Courriel: service@equipcm.com

 

 

 

 

Aller à la barre d’outils